Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 400Base value

doneDec 21, 2020 9:05:45 PMClosed at

gavel€ 450Sold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Conjunto de quatro cadeiras AIR BONE estrutura tubular em metal cromado estofo em pele sintética em tons de mel Portuguesas séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas, falhas e defeitos fabrico da Metalúrgica da Longra, com etiqueta original do fabricante e numeração Dim. - 77 x 59 x 50 cm