euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 21, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Placa de suspensão e pequeno escaparate madeira entalhada placa decorada com albarrada de flores, escaparate em forma de folhagem Portuguesas séc. XX pequenos defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 70 x 31 cm