euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 21, 2020 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Última Ceia gravura sobre papel segundo original de Leonardo da Vinci moldura em madeira ebanizada Italiana séc. XIX/XX picos de humidade, defeitos, moldura com falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 99 cm