euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de talhas madeira em forma de folhagem com flor Portugueses séc. XVIII colagem, pequenos restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 cm