euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 21, 2020 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cimalha D. José (1750-1777) madeira entalhada com restos de policromia e dourado com elemento vegetalista entalhado ao centro Portuguesa elemento partido e colado, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 180 x 11 cm