euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 21, 2020 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Sacrário D. José (1750-1777) madeira entalhada, dourada e marmoreada em tons de azul e bordeaux decoração arquitectónica, com concheados e elementos vegetalistas, porta decorada com hóstia resplandecente, encimada por cabeça de anjo Português restauros, pintura refeita, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 63 x 30 cm