Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 21, 2020 9:51:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 207 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de apoio folheado de mogno e outras madeiras tampos elípticos decorados ao centro com flor, pernas curvas unidas por prateleira com decoração embutida "Treliça" Portuguesa séc. XX sinais de uso, riscos e pequenos defeitos Dim. - 52,5 x 49 x 37 cm