Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 30Valor base

doneDec 21, 2020 9:53:05 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 206 chevron_rightLote seguinte

Duas mesas de apoio diversas madeiras diversas com entalhamentos uma com tampo de formato circular entalhado, pernas curvas unidas por prateleira, a outra com tampo e prateleira de formato rectangular, fuste torneado e base recortada Portuguesas séc. XX faltas, falhas, manchas e defeitos Dim. - (a maior) 80 x 50 x 33 cm