euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 21, 2020 9:53:05 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas mesas de apoio diversas madeiras diversas com entalhamentos uma com tampo de formato circular entalhado, pernas curvas unidas por prateleira, a outra com tampo e prateleira de formato rectangular, fuste torneado e base recortada Portuguesas séc. XX faltas, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 80 x 50 x 33 cm