Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/5

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 21, 2020 9:51:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 205 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio nogueira e outras madeiras tampo de levantar de formato circular forrado a couro, interior forrado a veludo, cintura decorada com elementos torneados, coluna central canelada com prateleira elevatória, base recortada, pés zoomórficos Europeia séc. XIX a necessitar de restauro para funcionamento do mecanismo, falta da chave, manchas, faltas, falhas e defeitos Dim. - 74,5 x 56 cm