Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 21, 2020 9:48:15 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 194 chevron_rightLote seguinte

Mesa de jogo de encartar ao gosto neoclássico madeira e metal dourado tampo quadrangular forrado a veludo em tons de castanho, pernas caneladas Europeia séc. XX manchas, sinais de uso e defeitos Dim. - 70,5 x 81 x 81 cm