euro_symbol€ 60Base value
doneDec 21, 2020 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Mesa de jogo de encartar ao gosto neoclássico madeira e metal dourado tampo quadrangular forrado a veludo em tons de castanho, pernas caneladas Europeia séc. XX manchas, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 81 x 81 cm