Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/6

euro_symbol€ 300Valor base

doneDec 21, 2020 9:47:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 192 chevron_rightLote seguinte

Mesa de jogo meia-lua estilo D. João V mogno e outras madeiras tampo em forma de meia-lua, interior forrado a veludo em tons de bordeaux, pernas curvas, pés de «garra-e-bola» Portuguesa séc. XX riscos, falhas e pequenos defeitos Dim. - 73 x 82 x 41 cm Notas: para abertura do tampo, a perna central avança revelando pequena gaveta