Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/6

euro_symbol€ 300Base value

doneDec 21, 2020 9:47:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 192 chevron_rightNext lot

Mesa de jogo meia-lua estilo D. João V mogno e outras madeiras tampo em forma de meia-lua, interior forrado a veludo em tons de bordeaux, pernas curvas, pés de «garra-e-bola» Portuguesa séc. XX riscos, falhas e pequenos defeitos Dim. - 73 x 82 x 41 cm