euro_symbol€ 500Base value
doneDec 21, 2020 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro nogueira e outras madeiras tampo recortado com marchetaria de raiz de nogueira, pau-rosa, espinheiro, buxo e outras madeiras formando reservas "Águia atacando renas" e "Renas e veados", saial entalhado, coluna central e pés entalhados Europeia séc. XIX (3º quartel) restauros, pequenos defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 92 x 69 cm