euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Breakfast table Jorge III (1760-1820) vinhático tampo elíptico de rebater, pernas curvas com rodízios metálicos Inglesa falta de um rodizio, manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 153 x 127,5 cm