euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de fauteuils estilo D. José nogueira decoração entalhada "Flores", espaldares e assentos em palhinha Portuguesa séc. XX palhinhas danificadas e rotas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 64 x 49 cm