euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:40:54 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos cachaços com decoração entalhada "Flores", braços curvos e abertos, espaldares e assentos em palhinha, pernas curvas Portuguesas séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 68 x 63 cm