euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 21, 2020 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cadeira baixa de lareira nogueira e outros materiais espaldar, costas e assento estofados a couro em tons de mel rematados por pregaria metálica Portuguesa séc. XX manchas, riscos, falhas e defeitos 65 x 56 x 63