euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada em tons de bege decoração com motivos vegetalistas, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido, pernas em forma de aljava Portuguesa séc. XIX/XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 68 x 63 cm