euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 21, 2020 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços Voltaire mogno e outros materiais espaldar reclinável com extensão para pés, espaldar, apoios dos braços, assento e apoio de pés forrados a pele em tons de bege, pés com rodízios metálicos Francesa séc. XIX restauros, sinais de uso, manchas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 65,5 x 90 cm