euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 21, 2020 9:44:28 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cadeirão de braços de baloiço romântico nogueira escurecida com entalhamentos estofada a couro com decoração capitonné Portuguesa séc. XIX (2ª metade) manchas, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 81 x 62 cm