euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 21, 2020 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeirão de braços romântico mogno espaldar, apoios de braços e assento estofados a veludo em tons de verde com passamanaria, pernas dianteiras com rodízios Português séc. XIX (finais) sinais de uso, manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 65 x 70 cm