euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 21, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cadeira D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos tabela recortada e vazada, pés de «garra-e-bola» Portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos, estofo em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 58 x 55 cm