euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 21, 2020 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de cadeiras românticas mogno espaldares entalhados com elementos vegetalistas, assentos em palhinha, pernas dianteiras torneadas e gomadas Europeias séc. XIX sinais de uso, falhas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 45,5 x 48 cm