euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 21, 2020 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira eduardiana (1901-1910) nogueira cachaço vazado e recortado, espaldar e assento estofados a seda de listas e padrão floral, pernas dianteiras em forma de aljava Inglesa sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 44 x 46 cm