euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno maciço e folheado, outras madeiras tampo elíptico moldurado por rebaixo, pés arquitectónicos, com duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX riscos, manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78x 200 (280) x 100 cm