euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 21, 2020 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar romântica mogno e outra madeiras tampo de formato elíptico com saial, pernas facetadas e torneadas com rodízios, com duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XIX (2ª metade) manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x (135) 208 x 111 cm