Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Base value

doneDec 21, 2020 9:03:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 13 chevron_rightNext lot

Mesa de casa de jantar madeira tampo de formato circular, moldurado por bordo diagonal, assente sobre quatro pernas cónicas Europa do Norte século XX (anos 60) manchas, sinais de uso, defeitos Dim. - 76 x 121 cm