Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/5

euro_symbol€ 1,100Valor base

doneDec 21, 2020 9:28:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 1,100Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 114 chevron_rightLote seguinte

Tapete fio de lã decoração policromada "Florão e motivos vegetalistas" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 408 x 266 cm