chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,100Valor base
doneDec 21, 2020 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,100Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete fio de lã decoração policromada "Florão e motivos vegetalistas" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 408 x 266 cm