euro_symbol€ 900Valor base
doneDec 21, 2020 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 397 x 274 cm