Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 900Valor base

doneDec 21, 2020 9:28:00 PMTerminado em

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 113 chevron_rightLote seguinte

Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, desgaste e defeitos Dim. - 397 x 274 cm