euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo azul e castanho Médio Oriente séc. XX manchas, falhas e defeitos com etiqueta de comerciante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 180 cm