Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:27:45 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 112 chevron_rightLote seguinte

Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo azul e castanho Médio Oriente séc. XX manchas, falhas e defeitos com etiqueta de comerciante Dim. - 250 x 180 cm