chevron_left1/17chevron_right
euro_symbol€ 500Base value
doneDec 21, 2020 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete e quatro passadeiras de padrão igual Arraiolos lã de tons policromos decoração de motivos florais Portuguesa séc. XX manchas, desgaste, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - tapete de diferente padrão: 78 x 167; passadeiras: 79 x 162 cm.; 71 x 200 cm.; 72 x 293 cm.; 72 x 290 cm. cm