Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:02:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar estrutura em inox cromado e madeira tampo de formato rectangular em vidro fumado moldurado por madeira Italiana séc. XX (anos 70) esbeiçadela no vidro, manchas e defeitos Dim. - 74 x 160 x 90 cm