euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estrutura em inox cromado e madeira tampo de formato rectangular em vidro fumado moldurado por madeira Italiana séc. XX (anos 70) esbeiçadela no vidro, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 160 x 90 cm