Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 150Base value

doneDec 21, 2020 9:02:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 11 chevron_rightNext lot

Mesa de casa de jantar estrutura em inox cromado e madeira tampo de formato rectangular em vidro fumado moldurado por madeira Italiana séc. XX (anos 70) esbeiçadela no vidro, manchas e defeitos Dim. - 74 x 160 x 90 cm