Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 21, 2020 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras mutene e outras madeiras espaldares e assentos estofados a tecido relevado em tons de encarnado Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e defeitos modelo "Escandinávia" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 89,5 x 38 x 42 cm