euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 21, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Conjunto de seis cadeiras mutene e outras madeiras espaldares e assentos estofados a tecido relevado em tons de encarnado Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e defeitos modelo "Escandinávia" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 38 x 42 cm