Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 21, 2020 9:26:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 107 chevron_rightLote seguinte

Alcatifa lã e outros materiais em tons de castanho, moldurada por barra de gosto neoclássico com fita entrelaçada e flores em tons de bordeaux e bege Portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dim. - 233 x 235 cm