euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 21, 2020 9:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapeçaria Arraiolos lã em tons de verde, bege e cor-de-rosa decoração floral Portuguesa séc. XX emoldurada, manchas, desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 160,5 cm