Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 50Valor base

doneDec 21, 2020 9:26:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 106 chevron_rightLote seguinte

Tapeçaria Arraiolos lã em tons de verde, bege e cor-de-rosa decoração floral Portuguesa séc. XX emoldurada, manchas, desgaste, defeitos Dim. - 84,5 x 160,5 cm