Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 21, 2020 9:26:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 105 chevron_rightLote seguinte

Sem título tapeçaria de Arraiolos baseada em obra de Dórdio Gomes - 1890-1976 Portuguesa sinais de uso e pequenos defeitos marcada DÓRDIO Dim. - 118 x 177 cm