Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:27:02 PMTerminado em

gavel€ 775Vendido

chevron_leftLote anterior 104 chevron_rightLote seguinte

Bengaleiro Art Déco ferro e cobre relevado e gravado de linhas direitas com dois candeeiros, um espelho biselado de corpo inteiro, dois suportes para guarda-chuva e dois caixotes Português séc. XX fissura no canto inferior direito do espelho, sinais de uso e defeitos Dim. - 193 x 155 x 18,5 cm