euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 9:27:02 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Bengaleiro Art Déco ferro e cobre relevado e gravado de linhas direitas com dois candeeiros, um espelho biselado de corpo inteiro, dois suportes para guarda-chuva e dois caixotes Português séc. XX fissura no canto inferior direito do espelho, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 155 x 18,5 cm