Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 50Valor base

doneDec 21, 2020 9:25:37 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 103 chevron_rightLote seguinte

Bengaleiro de suspensão Art Déco metal dourado espelho biselado Europeu séc. XX (1ª metade) oxidações, manchas, esbeiçadelas, falhas e defeitos Dim. - 80 cm