euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 21, 2020 9:25:37 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Bengaleiro de suspensão Art Déco metal dourado espelho biselado Europeu séc. XX (1ª metade) oxidações, manchas, esbeiçadelas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm