Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 30Valor base

doneDec 21, 2020 9:25:15 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 102 chevron_rightLote seguinte

Três bengaleiros de suspensão madeira, ferro e outros materiais Portugueses séc. XIX e séc. XX muitas faltas e defeitos, oxidações, elementos solto Dim. - (o maior) 41 x 92 cm