euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 21, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Três bengaleiros de suspensão madeira, ferro e outros materiais Portugueses séc. XIX e séc. XX muitas faltas e defeitos, oxidações, elementos solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 41 x 92 cm