euro_symbol€ 1,000Valor base
doneDec 21, 2020 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta Jorge III (1760-1820) caixa em madeira pintada de vermelho com decoração a dourado "Figuras orientais e flores" mostrador em latão polido e granitado com numeração romana e árabe a negro, autonomia de oito dias, toca as horas em campainha, silenciador de toques, calendário mensal Inglês restauros e pequenas faltas na caixa, vidro rachado, mecanismo a necessitar de revisão marcado JOHN MONKHOUSE - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 52 x 24 cm