Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 400Base value

doneDec 21, 2020 9:02:15 PMClosed at

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Conjunto de seis cadeiras mutene e outras madeiras espaldares e assentos estofados a tecido relevado em tons de encarnado Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e defeitos modelo "Escandinávia" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 89,5 x 38 x 42 cm