euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 20, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Escrivaninha "Figura oriental masculina" porcelana possivelmente «Vieux Paris» decoração policromada e dourada, tinteiros em vidro com tampas em metal Francesa séc. XIX (2ª metade) falta do topo do bastão, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm