euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 20, 2020 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX fundo partido e gateado, falta no bordo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 28 x 26 cm