euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 20, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Terrina oval faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX cabelos no corpo, faltas na tampa, esbeiçadelas, falta no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 31 x 20 cm