euro_symbol€ 50Base value
doneDec 20, 2020 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina redonda faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX fundo partido e gateado, falta no bordo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 28 x 26 cm