euro_symbol€ 180Base value
doneDec 20, 2020 9:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vénus lamentando a morte de Adonis e Anquises fugindo de Tróia com a família par de gravuras sobre papel Italianas séc. XVIII/XIX margens cortadas, faltas no papel, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 55 cm