euro_symbol€ 40Base value
doneDec 20, 2020 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Vista de Florença gravura aguarelada sobre papel Italiana séc. XVIII/XIX defeitos no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 42 cm