euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 20, 2020 9:20:44 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Casamento do Delfim de França com Maria Teresa de Espanha a 25/26 de Fevereiro de 1765, em Versailles gravura sobre papel Francesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 78 cm